Скока вешать в граммах!?!?

Новичкам, интересующимся, желающим поделиться своим опытом
lecola
гость

Сообщение lecola » 26 май 2006 22:25

Andrew Stranger писал(а):ну вот все понакупите себе больших палаток и пойдет экспансия на соседние территории с целью получения места для их установки. с большими палатками - на Волгу!!!

в свете последних новостей c них денег можно будет побольше взять :-)

TbMA
гость
Контактная информация:

Сообщение TbMA » 05 июн 2006 14:13

купил полатку за 1500р, очень доволен, полатка большая(2х2,4 м) двух слойная + тамбур (1м). Для любителя много не надо. К нему и матрасик приобрел такогоже размера. И все взял на птичем рынке.

Miri
ветеран
Контактная информация:

Сообщение Miri » 09 июн 2006 01:39

А мы в прошлом году купили надувной матрас-кровать. Так классно! Мягко, удобно! В общем, для тех, кто ездит парами, я ничего лучше посоветовать не могу. Вот только под конец Груши я его нечаянно берцами прорвала, вчера купили новый.
Где ты, Терра Инкогнита? (с) Олег Медведев
"Сначала ввяжемся в драку, а там - по обстоятельствам!" (с) не помню, откуда.

Eyes72
гость

Сообщение Eyes72 » 10 июн 2006 01:43

Miri писал(а):А мы в прошлом году купили надувной матрас-кровать. Так классно! Мягко, удобно!

Надувной матрас - Вещь!
От земли холода нет, сквозь него, как сквозь пенку, не чувствуешь веток всяких, да и компактный в перевозке... Только дома так: или матрас, или кот... [/quote]
Успеха добивается тот, кто к нему стремится.

Alexander_V
человек
Контактная информация:

Сообщение Alexander_V » 13 июн 2006 11:13

Miri писал(а):А мы в прошлом году купили надувной матрас-кровать. Так классно! Мягко, удобно! В общем, для тех, кто ездит парами, я ничего лучше посоветовать не могу. Вот только под конец Груши я его нечаянно берцами прорвала, вчера купили новый.

Все надувное достаточно опасно, потому как незаметно большой отток тепла и вероятность простудиться возрастает значительно

Индеец
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Индеец » 13 июн 2006 11:24

Alexander_V писал(а):
Miri писал(а):А мы в прошлом году купили надувной матрас-кровать. Так классно! Мягко, удобно! В общем, для тех, кто ездит парами, я ничего лучше посоветовать не могу. Вот только под конец Груши я его нечаянно берцами прорвала, вчера купили новый.

Все надувное достаточно опасно, потому как незаметно большой отток тепла и вероятность простудиться возрастает значительно

Мы тоже в том году купили такой матрасик... только поверх ещё стелили пенки, так теплее :)
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то ЕСТЬ!!!

Вернуться в «Руководство по выживанию»