Проезд через Тольяти

Новичкам, интересующимся, желающим поделиться своим опытом
Ivo
человек
Контактная информация:

Проезд через Тольяти

Сообщение Ivo » 07 июн 2006 11:54

Скажите, кто знает, как в этом году обстоит дело с проездом иногородного транспорта через этот славный город? Имеется в виду переезд через великую Волгу.
Спасибо.

BlackElf
Член семейки
Контактная информация:

Сообщение BlackElf » 07 июн 2006 11:56

Уважаемый, вы же из Саратова, а у нас тут целых два моста. В чем проблема ?

Alexander_V
человек
Контактная информация:

Сообщение Alexander_V » 07 июн 2006 11:57

Свободно. Но, бумажки это удостоверяющей найтись неудалось пока, а наша доблестные мусора могут встать в позу и сказать что ничего об этом не слышали. Они конечно извинятся, потом, часов через нцать... Если не выбьют ваших кровных...
(Это как вариант развития сюжета)

Влад
человек
Контактная информация:

Сообщение Влад » 07 июн 2006 15:01

Народ, ну сделайте хелп кто-нибудь!!! Самарские, тольяттинские... я два года через Усолье на пароме перебираюсь, а это отнимает много времени и денег! Я ведь один водитель!!! Я устаю ехать!!! Могу погибнуть под Прибрежным!!!!!!!!!!!
Не всякий лось перекусит рельс

Ivo
человек
Контактная информация:

Сообщение Ivo » 07 июн 2006 23:23

Уважаемый, BlackElf, моста то два вот только по нашему берегу волги на машине ехать приятнее.
Спасибо всем за ответы!!

SK
человек

Сообщение SK » 08 июн 2006 12:50

Влад писал(а):Народ, ну сделайте хелп кто-нибудь!!! Самарские, тольяттинские... я два года через Усолье на пароме перебираюсь, а это отнимает много времени и денег! Я ведь один водитель!!! Я устаю ехать!!! Могу погибнуть под Прибрежным!!!!!!!!!!!

Есть ещё Ж/Д "паром", на нём дешевле. Только ехать придётся через Самару.

Влад
человек
Контактная информация:

Сообщение Влад » 08 июн 2006 15:39

SK писал(а):
Влад писал(а):Народ, ну сделайте хелп кто-нибудь!!! Самарские, тольяттинские... я два года через Усолье на пароме перебираюсь, а это отнимает много времени и денег! Я ведь один водитель!!! Я устаю ехать!!! Могу погибнуть под Прибрежным!!!!!!!!!!!

Есть ещё Ж/Д "паром", на нём дешевле. Только ехать придётся через Самару.

Через САМАРУ? Это, пардон, как? Не Из Тамбова не доезжая Пензы повернуть на Саратов, там через мост, и далее по разбомбленной дороге мимо Маркса, Пугачева и т.д. на Самару? Спасибо, в 2005 съездил, теперь предохрани Господь. И к тому же зачем там ж/д паром? Насквозь через Самару, из нее - на Тольятти, далее -съезд на Прибрежный... От моего двора до фестивальной стоянки - 1056 км (через плотину - 800). Учитывая убитось дороги ехать часов 15-16... Не-а, спасибо, конечно, но лучше не надо.
Все-таки, господа! Не хочу паром ни в каком виде, повторю вопрос: Волжская ГЭС открыта и менты не будут разводить?

Влад
человек
Контактная информация:

Сообщение Влад » 08 июн 2006 15:43

"Есть ещё Ж/Д "паром", на нём дешевле. Только ехать придётся через Самару".
Блин, кавычек в слове "паром" не заметил. Нифига не дешевле, кстати. Во-первых, из нашего богохранимого города прямой поезд не ходит. По-любому, на машине надо до поезда 120 км хреначить. Или на автобусе. В этом случае тоже геморов много. Так что на машине однозначно.

SK
человек

Сообщение SK » 08 июн 2006 17:04

Влад писал(а):"Есть ещё Ж/Д "паром", на нём дешевле. Только ехать придётся через Самару".
Блин, кавычек в слове "паром" не заметил. Нифига не дешевле, кстати. Во-первых, из нашего богохранимого города прямой поезд не ходит. По-любому, на машине надо до поезда 120 км хреначить. Или на автобусе. В этом случае тоже геморов много. Так что на машине однозначно.

Не совсем понял что вы имели в виду, но я имел в виду Ж/Д платформу на которую вы загоняете автомобиль (к сожалению не помню не то в Сызрани, не то на станции Правая волга, давно ездил) и съезжаете с неё на станции Обшаровка(уже на левом берегу Волги), ну а дальше следуете на Самару. На сколько я помню дорога там вполне ничего.
P.S. Брат у меня учился в селе Усолие и добирались мы туда либо речным паромом либо Ж/Д паромом. Подробностей не помню ибо давно это было. Но если очень надо могу попробовать узнать.

BigBoss
постоялец
Контактная информация:

Сообщение BigBoss » 13 июн 2006 10:34

Через плотину пускают ВСЕХ!!!
Уже с год как...
И в Сызрани зло@$^чий для иногородних пост-вагончик (что на развилке на Ульяновск) давно помер.
И в Пензе перед мостом на Тамбов давно указатель об объезде сняли.
Так что - милости просим!
Все великие жили недолго. Вот и мне чтой-то нездоровится...

Вернуться в «Руководство по выживанию»