XXXVII Всероссийский фестиваль авторской песни 2011

1 - 4 июля 2010 г. Район проведения: Федоровские Луга (п.Федоровка под Тольятти)

Модераторы: Юрий Карпов, Алла Козырева, Ольга Невская

Игорь Грызлов
постоялец

XXXVII Всероссийский фестиваль авторской песни 2011

Сообщение Игорь Грызлов » 19 сен 2010 00:33

Так как в следующем году будет больше сцен на фестивале, прошу со мной связаться руководителя сцены "Время колокольчиков". Есть предложение.

casper
Форумское приведение
Контактная информация:

Re: XXXIII Всероссийский фестиваль авторской песни 2011

Сообщение casper » 20 сен 2010 14:48

Ответил в личку.
Ночку скоротаю...
Утром я уйду...

Наталья Верховецкая
человек

Сообщение Наталья Верховецкая » 23 сен 2010 19:29

Вовка Кожекин сегодня в 0:43
Ужас какой.
Почитал все обсуждение - прям плохо стало.

Для меня Грушинский один - все годы раскола кроме этого года, когда мы с Андреем Козловским проект О!стров на пляже подняли, я ездил на обе половинки.

Вот что я вам скажу.

Там рецепт объединения прост как пробка. Один фестиваль, но две площадки. 10 км по реке между полянами. Связь по реке сделать быструю и все. На катере - полчаса или меньше даже. Или дополнительные электрички на три станции. И потом четкое расписание ыступлений, чтобы каждый смог попасть на всех, на кого захотел.

Знаете, почему этот простейший рецепт никто не может исполнить?
Потому что большинство нормальных грушинцев от Грушинского отвернулись. Увидели грязь - и просто не приехали. А надо было просто приехать и убрать грязь.

Еще не поздно, кстати.

Связь быстрая транспортная + общее информационное пространство, откуда выгнать всех разжигателей войны. И все. Вне зависимости от амбиций и самодурства организаторов - Фестиваль снова один. Просто разросшийся по географии, но не смертельно, совсем чуть-чуть, не дольше путь, чем от БакенБардов до Кольского .

Дорогие руководители группы!
У вас - самое большое сообщество любителей КСП в русском интернете. Это - реальная сила. Если хоть чуть-чуть осталась вера в Фестиваль, где вы столько лет встречали "личный свой Новый Год", то создайте, пожалуйста, общественную инициативу, помогите родному Фестивалю.
Это сообщение пришло на нашу страничку. Возможно, оно вам будет интересно, поэтому я привела его здесь полностью. Творческих успехов всем!

BlackElf
Член семейки
Контактная информация:

Сообщение BlackElf » 27 сен 2010 10:27

Слово-в-слово то, что Кожекин обещал в прошлом году.
Только он ничего из обещанного не выполнил. Говорить все могут, дел не видно.

Phantom

Сообщение Phantom » 27 сен 2010 14:33

Помню я эту его идею. Прикидывали, в качестве быстрого транспорта катера весьма хороши, но вот по финансам получалось что школота и большинство студиозусов точно в пролёте. Ну и протащить на пляж бензовоз тоже не сильно простая задача. Кстати прикидывал естественно не Кожекин, он только болтать может, а не работать.

Наталья Верховецкая
человек

Сообщение Наталья Верховецкая » 02 окт 2010 22:17

Александр Иванов
25 сен 2010 в 6:48
Ежели копнуть вглубь, то фестиваль авторской песни стал естественным развитием туристского бивуака. Бивуак - же стал в своё время не только местом где питаются и отдыхают после пройденного пути но и делятся впечатлениями,опытом, и развлекаются. Песня под гитару вот все полезное что взяли в современныый фестиваль из того бивуака. Почему все фестивали отказались от спортивно-туристических мероприятий. Почему нет парусной регаты? Где соревнования по туристическому многоборью? Неужели нельзя организовать гребную регату на байдарках? Как бы заинтересовал праздных зрителей конкурс туристических фильмов и фотограффий, увлекательно рассказывающих о походах. Такие мероприятия существенно увеличили бы количество участников. И повысили бы зрелищность фестиваля. Сейчас нужно оборатиться лицом к этому поистине давно не паханному полю. Надо искать новое в хорошо забытом старом и стремиться к тому, чтобы каждый приехавший на поляну уезжал с неё с чувством сопричастности к тому что происходило, к фестивалю, вне зависимости от того умеет он на гитаере или не умеет, поёт он или с медведем повстречался. Нужно привлекать зрителя. Вовлекать его в культуру фестиваля. В создавшейся обстановке нужно дорожить каждым зрителем, предлагать применить ему свои способности в различных конкурсах и соревнованиях. И тогда вопрос, на какаой из Грушинских едешь, станет бестактно неуместным. Спасибо за внимание.

Phantom

Сообщение Phantom » 04 окт 2010 02:43

Турьё и бардьё это хоть и пересекающиеся, но разные множества. Это раз.

Кто как а я просто не успеваю послушать всё и везде, не то что принимать участие в туристском многоборье. Это два.

Дмитрий Ермолаев
постоялец
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Ермолаев » 07 окт 2010 10:18

Лично мне на фестивале интересны именно песни (ну, и музыка), а все остальное - совершенно нет. Но, возможно, это мои проблемы. 8-)
С наилучшими
Дмитрий Ермолаев

Вернуться в «XXXVII Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина»