Список принятых работ

Модераторы: Оргкомитет Конкурса, Эдуард Филь

Оргкомитет Конкурса
Админ

Список принятых работ

Сообщение Оргкомитет Конкурса » 11 апр 2011 10:08

1 Олег Петухов - Одинокий путник(стихи Роберта Бернса в переводе С.Я.Маршака, муз. Е.Клячкина) Россия, Москва

2 Олег Петухов - Да, моя любимая...(стихи А. В. Ткачева, муз. А.В. Ткачева) Россия, Москва

3 Дина Ростовщикова - "Над землёй" (стихи Сергея Кукарцева, музыка Павла Пономарёва)РФ, Красноярск-Зеленогорск

4 Дина Ростовщикова - "Частушки" (стихи и музыка Михаила Щербакова) Россия, город Красноярск-Зеленогорск

5 Сергей Рухленко – Прощание с осенью (слова и музыка – Игорь Лапшев ) Россия, город Ростов-на-Дону

6 Сергей Рухленко – Весна (слова и музыка – Игорь Лапшев ) Россия, город Ростов-на-Дону

7 Ольга Ярош – Посвящение подруге (слова и музыка – Екатерина Романова ) Россия, город Магнитогорск

8 Кривощекова Ксения - Мой Мастер( слова и музыка Елены Гурфинкель) Новосибирская область,Наукоград Кольцово

9 Кривощекова Ксения - Елочный шар( слова и музыка - Н.Дудкина) Новосибирская область,Наукоград Кольцово

10 Бахтияров Дмитрий- "Цыганка-ночь" ( слова: Евгений Бунтов, музыка: Сергей Фещенко)Свердловская область, г.Полевской

11 Бахтияров Дмитрий- "Он не вернулся из боя" ( слова и музыка: Владимир Высоцкий)Свердловская область, г.Полевской

12 Ирина Матюшина - "Где моя душа?" ( слова и музыка: Сергей Фещенко) Свердловская область, г.Полевской

13 Ирина Матюшина - Рыбак" ( слова и музыка: Яна Симон) Свердловская область, г.Полевской

14 Блохин Борис Борисович - "Сейчас и Навсегда" (Ричард Маркс, перевод с английского-Б.Блохин) Р Ф, город Ульяновск

15 Блохин Борис Борисович - "Люби меня нежно" (из репертуара Элвиса Пресли) Р Ф, город Ульяновск

16 Андрей Васильев - Еврейская солдатская песня(слова и музыка народные) Россия, город Москва

17 Ольга Сорокина - "Когда невозможно друг друга доверить кому-то иному..." (Стихи и музыка - В Спиридонов)Россия, город Москва

18 Ольга Сорокина - "Далёко услыша звяканье шпор..." (Стихи и музыка - В Спиридонов)Россия, город Москва

19 Наталья Гузынина – Непутевая ведунья ( Слова и музыка – А Федорова) Россия, город Магнитогорск

20 Наталья Гузынина – Шахматы ( Слова и музыка – Е Мудрак) Россия, город Магнитогорск

21 Светлана Садардинова - "Молитва Франсуа Вийона" ( Слова и музыка Б Окуджава) г Алма-Ата Казахстан

22 Ника Спиридонова - "Пленит ли меня слога красота..." ( стихи Гёте, Перевод и музыка В. Спиридонов) Германия, Нойштадт

23 Ника Спиридонова - "Колыбельная ." ( стихи и музыка В. Спиридонов) Германия, Нойштадт

24 Михаил Юрьевич Зайцев - "Марк Шагал"( Слова Р.Рождественского, музыка В.Берковского) Россия, Новосибирская область, наукоград Кольцово

25 Михаил Юрьевич Зайцев - ""Синица""( Слова и музыка Д.Нартова) Россия, Новосибирская область, наукоград Кольцово

«Перед тем, как стать людьми, долго плачут обезьяны»' М. Анищенко

Вернуться в «Номинация - Исполнитель Авторской песни»