ФИНАЛ

(заявки по номинациям размещать сюда)

Модераторы: Оргкомитет Конкурса, Эдуард Филь

Аватара пользователя
Оргкомитет Конкурса
Админ
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2010 16:37
Откуда: Евразия

ФИНАЛ

Сообщение Оргкомитет Конкурса » 11 май 2012 01:34

В финал 2-го интернет-конкурса Грушинского фестиваля вышли следующие работы

(результаты будут пополняться по мере обработки поступающих оценок)




Номинация - Бард перейти к работам ЗДЕСЬ -> viewtopic.php?f=81&t=1932
17 заявок

13. Сергей Наумов, «Две иконы»
22. Валерий Белозёров, «Зима - Зима Заснеженное поле»
25. Петр Старцев, «На именины»
32. Инна Труфанова, «Когда я оттаю...»
34. Сергей Морозов, "Какие снежные поля"
51. Илья Селиванов, "Маленькая песня"
71. Владимир Юрков, «Только песни да иконы»
73. Сергей Семёнов, "Памяти друга"
97. Тарас Шуплат, «Я молчу...»
102. Андрей Земсков, «Возвращение сказки»
114. Андрей Стрелков, «Орлик»
116. Шульгина Ирина, «Маме»
124. Константин Рыбаков, "Остров Средний"
128. Котлов Сергей, «Ни днём, так ночью»
136. Игорь Кормановский, «Менуэт Боккерини»
138. Виктор Кузьмин, «В рюкзаке рыбака»
148. Александра Костина, «Давай говорить о тебе»



Номинация - Автор музыки перейти к работам ЗДЕСЬ -> viewtopic.php?f=81&t=1933
12 заявок

6 Янович Павел - "С чистого листа", Стихи - Вир Вариус
11 Петр Старцев- "Когда меня не будет", Стихи - Евгения Евтушенко
12 Марина Носова - "Здравствуй, Никто!" Стихи - Татьяна Алексеева (Канцева)
13 Инна Труфанова- "Притворись дождем", Стихи – Людмила Клёнова
16 Сергей Морозов - "Прощение" (Гусарский романс) Стихи – Людмила Клёнова
19 Плотников Геннадий - "Уходит женщина", (Стихи - С. Орлова)
21 Дина Ростовщикова - "Жемчуга", Стихи – Андрей Ростовщиков
38 Евгений Савельев- "Простуженная дача", Стихи - Леонид Замятнин
44 Александр Бекназаров - "Подъезд", Стихи - Борис Рыжий
58 Фарит Сахабутдинов - «Право на выбор», Стихи - Ирины Алексеевой
59 Марина Арсёнова - "Марья, зажги снега!", Стихи - Владимир Бояринов
66 Шкодин Евгений - "Музыка в Домском соборе" ,Стихи А. Жигулина


Номинация - Исполнитель АП перейти к работам ЗДЕСЬ -> viewtopic.php?f=81&t=1935
6 заявок

6 – Чернышев Александр – «Причал» Стихи – Хусаинов Шухрат, музыка – Сафронов Александр
8 - Инна Труфанова - "Коняги", Стихи и Музыка- Алексея Татарова
14 - Руслан Нуриллаев - "Любовь не есть ,любовь бывает..." Стихи и музыка: Михаил Трегер.
15 - Полина Сабаева- "Зачем Вам этот человек" Сл. и муз. Елена Бушуева
26 - Татьяна Селиванова - "Тайна", Стихи - А. Д’Актиль, Музыка - В. Сидоров.
29 - Александра Костина - "Мой дом летает". Стихи и музыка Вероники Долиной.


Номинация - Дуэты и ансамбли перейти к работам ЗДЕСЬ ->http://forum.grushinka.ru/viewtopic.php?f=81&t=1934
6 Заявок

2 - Ансамбль артистов хора Мариинского театра (Алла Мартыненко (меццо), Виктория Утехина (сопрано), Владимир Фёдоров (Билунский) (тенор), Александр Горев (баритон) - СУДЬБИНУШКА (Стихи и Музыка - Михаил Петухов)
4 - трио "Лад" ( Мария Моисеева, Евгения Балута и Александр Чернышев)- "Колыбельная" (Стихи и музыка - Михаила Щербакова)
6 - Дуэт Владимир Патов и Дина Ростовщикова - Реченька (Стихи и музыка Владимира Патова)
7 - Дуэт Лариса Ялынская и Евгений Савельев - Псков (стихи и музыка - Евгений Клячкин)
20 - Ансамбль «Островитяне» (Владимир Бегунов, Ирина Лобода, Елена и Александр Невские, Фарит и Лейла Сахабутдиновы, Николай Хан, Вета Ножкина) – «Человейник» (Стихи и музыка - Веты Ножкиной)
9 - Группа "Середина" - Место, которого нет (Океан



Номинация - Поэзия перейти к работам ЗДЕСЬ -> http://www.litkonkurs.com/?pc=show_proj ... nom_id=384
10 заявок

Эвелина Пиженко - стихотворение «Ты его видела, белая ночь!»
Мари Прусак - стихотворение «Крымское»
Ирга Ната - стихотворение «Письмо»
Татьяна Шкодина - стихотворение «Последний трамвай»
Лена Ускова - стихотворение «Жизнь раздаёт уроки походя, задарма…»,
Марина Генчикмахер - стихотворение "На киевском пляже"
Игорь Лукшт - стихотворение "Ковчег"
Алёна Вайсберг - стихотворение "Дорожное"
Людмила Клёнова - стихотворение "Поэты"
Валентин Алексеев - стихотворение "Веет русскою тоскою…"



Номинация - Малая прозаперейти к работам ЗДЕСЬ -> http://www.litkonkurs.com/?pc=show_proj ... nom_id=385
6 заявок


"Мир без песен пресен" (о Ю.Ч.Киме) - Автор: Вета Ножкина
" Цыганка-осень" - Автор: Сироткина Наталья
" Служебное соответствие" - Автор: Дмитрий Шорскин
" Скажи мне "Да!" Автор: Нина Васина
" Вот так я и стала совсем взрослой"- Автор: Ирина Ашомко
" Потому, что ты умеешь прыгать через лужи"- Автор: Сергей Дигурко (asada)

Номинация - Фото
10 работ

Светлана Лебедева фото "МАСТЕР-КЛАСС"
Виктор Пшеничный (Летающая тарелка с чаем)
Николай Федорин фото: "Половодье",
Репкина Надежда DSC08939.jpg (цепь и лодка)
Юрий Баклыков (Хрустальный мост)
Анюта Solnichko фото Вперед, к мечте!!
Репкина Надежда фото DSC09671.jpg (борода)
Виктор Пшеничный (Вы только представьте)
Ната Самаркина фото "Счастье"
Репкина Надежда фото IMG_3253.JPG (автограф)

Номинация - Видео
5 заявок

Александр Лукьянченко - "Это маленькая жизнь".
Елена Ерина - "Пилигримы".
Александр Труфанов "Белый романс".
Светлана Лебедева - "Посёлочек".
Елена Елей - «Мы - птицы»
«Перед тем, как стать людьми, долго плачут обезьяны»' М. Анищенко

Вернуться в «Конкурсные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость